Paire de fauteuils en acajou, pieds en léger... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Résultat : 98EUR
Paire de fauteuils en acajou, pieds en léger sabre, garniture de soie brodée XIXème siècle On y joint une petite table travailleuse en placage d'acajou, piètement en X transformée en jardinière
Mes ordres d'achat