Broderie sur soie "Échassiers" dans un cadre... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Broderie sur soie "Échassiers" dans un cadre en bois doré imitant le bambou Asie, XXème On y joint un socle en bois exotique sculpté à décor ajouré dans le goût Extrême-oriental
Mes ordres d'achat