Daum Nancy. Vase à pans coupés en verre teinté... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Résultat : 25EUR
Daum Nancy. Vase à pans coupés en verre teinté jaune (Petits éclats) On y joint un vase en cristal moulé Circa 1950 (Petits éclats), un cendrier en cristal Baccarat, Circa 1950, un pied de lampe en verre et laiton, Circa 1950, un vase en verre, XXème siècle et un autre vase en verre moulé
Mes ordres d'achat