Petite commode en bois de placage à décor... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Résultat : 320EUR
Petite commode en bois de placage à décor marqueté végétal, dessus de marbre Style Louis XV XXème siècle
Mes ordres d'achat