Pommeau de canne en os sculpté "Bouledogue" Fin... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Résultat : 68EUR
Pommeau de canne en os sculpté "Bouledogue" Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat