Commode droite en acajou et placage d'acajou,... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Résultat : 74EUR
Commode droite en acajou et placage d'acajou, montants à colonnes semi-détachées, ouvre à quatre tiroirs en façade, dessus de marbre gris Saint Anne XIXème siècle (Manques)
Mes ordres d'achat