Pendule en bronze doré surmonté d'une potiche... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Résultat : 283EUR
Pendule en bronze doré surmonté d'une potiche reposant sur des pieds sabots et décor feuillagé XIXème siècle H.: 42 cm (Petit manques et accidents au cadran émaillé)
Mes ordres d'achat