Montereau. Partie de service en faïence blanche... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Résultat : 1 538EUR
Montereau. Partie de service en faïence blanche à décor de frise de perles comprenant trois plats, une coupe, un légumier, treize petites assiettes, sept grandes assiettes et huit assiettes creuses (Rousseurs et quelques éclats)
Mes ordres d'achat