Léon HAFFNER (1881-1972) "Voilier" Gouache... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Résultat : 4 674EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) "Voilier" Gouache signée en bas à gauche Dimensions à vue : 44 x 31 cm
Mes ordres d'achat