Service à café en porcelaine blanche filets... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Résultat : 74EUR
Service à café en porcelaine blanche filets or comprenant dix tasses et seize soucoupe (Éclats et fêles) On y joint un service à thé en porcelaine blanche filets bleu et or comprenant onze tasses et onze soucoupes On y joint douze assiettes au modèle
Mes ordres d'achat