Ensemble de verrerie et cristallerie comprenant... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Résultat : 98EUR
Ensemble de verrerie et cristallerie comprenant un petit vase en cristal moulé et un vide poche Baccarat, un petit vase à pans coupés Baccarat, un pied de lampe en cristal moulé Daum France, Circa 1950, une paire de salerons en verre moulé Daum France, une boîte couverte en cristal à décor taillé et métal argenté, un vase en cristal Baccarat à décor gravé de fleurs (Égrenures sur le col), deux verres à Armagnac en cristal Baccarat
Mes ordres d'achat