Petite table volante en bois de placage à... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Résultat : 62EUR
Petite table volante en bois de placage à décor marqueté, pieds légèrement galbés, ouvre à trois tiroirs Style Louis XV XIXème siècle On y joint un petit guéridon, piétement tripode, une petite desserte présentoir en acajou et filets de laiton, quatre plateaux d'entretoise et une petite table piétement en chapelet, plateau circulaire Début XXème siècle
Mes ordres d'achat