Sujet en porcelaine polychrome Rosenthal "Couple... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Résultat : 197EUR
Sujet en porcelaine polychrome Rosenthal "Couple de pintades" On y joint un sujet en porcelaine du Danemark, "La laitière" et un vase en grès irisé, Montières Début XXème siècle
Mes ordres d'achat