Ensemble de huit plats décoratifs en céramique... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Résultat : 25EUR
Ensemble de huit plats décoratifs en céramique à décor polychrome végétal Afrique du Nord, XXème siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat