Quatre carafes en cristal à côtes (Deux tailles... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Résultat : 185EUR
Quatre carafes en cristal à côtes (Deux tailles différentes et manque un bouchon sur une) On y joint neuf verres en cristal modèle "Harcourt" H.: 11 cm (Un éclat sur un)
Mes ordres d'achat