Deux sujets en porcelaine de Paris "Jeune... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Deux sujets en porcelaine de Paris "Jeune femme aux fruits" XIXème siècle (Accidents et manques) On y joint une gravure en noir XIXème siècle, d'après SCHOPIN "La Jolie fille de Perth chez Smith"
Mes ordres d'achat