Petit meuble de rangement en bois peint à... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
50 EUR
Résultat : 49EUR
Petit meuble de rangement en bois peint à décor dans le goût Extrême-oriental, ouvre à trois tiroirs, pieds galbés Style Louis XV H.: 80, L.: 52, P.: 36 cm (Manques de peinture sur le plateau et les piètements)
Mes ordres d'achat