Grand vase de forme Medicis en faïence de... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 62EUR
Grand vase de forme Medicis en faïence de Montagnon décor camaïeu bleu de paysages et châteaux XXème siècle H.: 50 cm, D.: 50 cm (Éclats, manques et fèles)
Mes ordres d'achat