Table desserte en bois teinté XXème siècle On... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Table desserte en bois teinté XXème siècle On y joint une chaise pelote, garniture de tissu rouge et un lit démonté en bois mouluré et peint de style Louis XV
Mes ordres d'achat