Pique-cierge en bois sculpté et doré dans... - Lot 214 - Briscadieu

Lot 214
Résultat : 25EUR
Pique-cierge en bois sculpté et doré dans le goût du XVIIIème siècle H.: 60 cm (Monté en lampe) On y joint une applique à deux bras de lumières en fer forgé à décor d'enroulements et une lampe de bureau "col de cygne" en laiton
Mes ordres d'achat