Casier à musique en bois noirci, plateau... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Résultat : 12EUR
Casier à musique en bois noirci, plateau à décor marqueté (Usures sur le plateau) On y joint deux tables de chevet de style Louis XV et un fauteuil à bras à décor sculpté, dossier et assise en cuir, XIXème siècle (Accidents).
Mes ordres d'achat