Secrétaire en chêne sculpté à décor néo-gothique... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Résultat : 148EUR
Secrétaire en chêne sculpté à décor néo-gothique de tête de félins, mascarons et feuillages
Mes ordres d'achat