Petit coffre en noyer teinté XIXème siècle On... - Lot 227 - Briscadieu

Lot 227
Résultat : 37EUR
Petit coffre en noyer teinté XIXème siècle On y joint une table à écrire en noyer mouluré, piètement en bois tourné réuni par un entretoise en X, un tiroir en ceinture XIXème siècle
Mes ordres d'achat