Table basse piètement en bois tourné, plateau... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Résultat : 25EUR
Table basse piètement en bois tourné, plateau en laiton On y joint un petit guéridon en bois doré à décor de rinceaux feuillagés, XXème siècle, un guéridon piètement tripode en métal peint et une étagère murale en bois teinté, XXème siècle
Mes ordres d'achat