Petite commode en noyer mouluré et teinté... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Résultat : 37EUR
Petite commode en noyer mouluré et teinté dans le goût du XVIIIème siècle XXème siècle On y joint une commode en merisier, façade mouvementée ouvrant à trois tiroirs XXème siècle
Mes ordres d'achat