Pendule en mabre noir à décor d'un bronze... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Résultat : 197EUR
Pendule en mabre noir à décor d'un bronze patiné d'après Moreau "Elégante au livre" Le cadran signé "A. Morel" à Bordeaux Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat