Ensemble d'écoles modernes dont "Composition... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
Résultat : 37EUR
Ensemble d'écoles modernes dont "Composition abstraite", "Auverge" aquerelle signée Philippe SOULEAU, "La rue des Dardanelles à Soulac" aquarelle, "Vue de village" signée CALABRO, "Paysage" aquarelle, "Lumière vénitienne" signé BALDI
Mes ordres d'achat