Vase en cristal à décor de pampres On y... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Résultat : 37EUR
Vase en cristal à décor de pampres On y joint une coupe à raisins en verre à décor gravé de pampres, un drageoir et son présentoir en cristal et un verre en cristal à rehauts dorés, XIXème siècle (Manque de dorure)
Mes ordres d'achat