Flacon en verre teinté dans le goût de Murano,... - Lot 252 - Briscadieu

Lot 252
Résultat : 49EUR
Flacon en verre teinté dans le goût de Murano, une bouteille en verre teinté signée "Michèle LUZORO" et datée "85" (Manque le bouchon) On y joint une sulfure ; un oeuf et une coupelle dans le goût de Murano
Mes ordres d'achat