D'après Isidore BONHEUR Petit sujet en bronze... - Lot 253 - Briscadieu

Lot 253
Résultat : 49EUR
D'après Isidore BONHEUR Petit sujet en bronze doré "Oie s'abreuvant" (Restaurations sur les pattes) On y joint une médaille en bronze doré d'après "Gairal de SEREZIN" Circa 1900
Mes ordres d'achat