Cinq cuillères et une grande cuillère en... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Résultat : 123EUR
Cinq cuillères et une grande cuillère en argent massif XIXème siècle On y joint une petite pelle de service en argent massif, une cuillère de style russe, un passe-thé scandinave en métal argenté et une carafe à décor gravé de fleurs, monture en métal argenté
Mes ordres d'achat