Jules Vieillard Bordeaux. Paire de cache-pots... - Lot 263 - Briscadieu

Lot 263
Résultat : 369EUR
Jules Vieillard Bordeaux. Paire de cache-pots en faïence à glaçure turquoise à décor de liserons (Anses cassées et manquantes, accidents)
Mes ordres d'achat