Gien France. Paire de tases et soucoupes... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92.01
Gien France. Paire de tases et soucoupes modèle caraïbes dans leur boîte d'origine On y joint Geneviève Lethu, douze assiettes à dessert en porcelaine (modèle "africaine") et on joint un service à asperges en faïence, décor polychrome six assiettes et un plat (Petits éclats)
Mes ordres d'achat