Plateau rond en tôle à décor peint de fleurs... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92.05
Plateau rond en tôle à décor peint de fleurs sur fond jaune (Usures) On y joint un plat rond en porcelaine à décor polychrome de roses et filet or XIXème siècle (Manques de dorure)
Mes ordres d'achat