Commode en bois de placage à effet de marqueterie,... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92.08
Commode en bois de placage à effet de marqueterie, dessus de marbre brèche Style Louis XV (Manques de marqueterie)
Mes ordres d'achat