Partie de service en porcelaine à décor polychrome... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Résultat : 25EUR
Partie de service en porcelaine à décor polychrome de papillons et oiseaux comprenant assiettes, assiettes creuses, compotier, soupière, plat etc... (Éclats et fèles)
Mes ordres d'achat