Baccara France pour Mumm champagne, 2 flûtes... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Résultat : 49EUR
Baccara France pour Mumm champagne, 2 flûtes à champagne (Égrenure sur une flûte) On y joint une carafe Baccara France, modèle à côtes et deux sujets en cristal moulé teinté bleu Baccara France, un dauphin et un perroquet (Éclat)
Mes ordres d'achat