D'après César Baldaccini (dit César) "Compression... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Résultat : 185EUR
D'après César Baldaccini (dit César) "Compression Gault et Millau", 1995 Tirage couleur contresignée au crayon par l'artiste et numérotée 49/100 65 x 56 cm
Mes ordres d'achat