Meuble de salle à manger en acajou mouluré... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Résultat : 123EUR
Meuble de salle à manger en acajou mouluré et sculpté à décor de fleurons et godrons, ouvre à 7 tiroirs en facade, dessus de marbre blanc Première moitié du XXème siècle H.: 107,5 cm, L.: 113 cm, P.: 44,5 cm
Mes ordres d'achat