Fauteuil en bois peint et noirci à décor... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Résultat : 74EUR
Fauteuil en bois peint et noirci à décor végétal XXème siècle On y joint une chaise chauffeuse en bois noirci et rehauts dorés dans le goût extrême oriental Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat