Miroir à parcloses en bois et stuc doré à... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Résultat : 135EUR
Miroir à parcloses en bois et stuc doré à décor végétal XXème (Manques) On y joint un miroir cadre en bois et stuc doré à décor de liserons XIXème siècle (Manques de dorure) On y joint deux tapisseries décoratives moderne "Scène galante" et "Scène d'intérieur"
Mes ordres d'achat