Grande table en acajou mouluré sculpté à... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Résultat : 836EUR
Grande table en acajou mouluré sculpté à décor de losanges et godrons, une allonge en acajou au modèle et six allonges en bois blanc On y joint douze chaises au modèle Début XXème siècle
Mes ordres d'achat