Console moderne, piètement en métal peint... - Lot 114 - Briscadieu

Lot 114
Console moderne, piètement en métal peint à décor d'enroulements, plateau demi-lune en verre biseauté On y joint une table en noyer, pietement fuselé, XXème siècle, une chaise fond de canne en acajou mouluré, dossier à barrettes et un repose-pied moderne.
Mes ordres d'achat