Grande enfilade en acajou mouluré et sculpté... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Résultat : 246EUR
Grande enfilade en acajou mouluré et sculpté à décor de potiches et noeuds de rubans ouvrant à quatre vantaux et six tiroirs en partie haute, pieds godronnés, dessus de marbre blanc Première moitié du XXème siècle
Mes ordres d'achat