Trois bénitiers On y joint un haut relief... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Résultat : 98EUR
Trois bénitiers On y joint un haut relief en métal "Christ", un médaillon en ovale en porcelaine polychrome "Christ" dans un cadre en laiton à décor ajouré et ciselé.
Mes ordres d'achat