Aquateinte début XXème "La course hippique"... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Résultat : 49EUR
Aquateinte début XXème "La course hippique" contresignée au crayon 33 x 70 cm (Rousseurs) On y joint une école début XXème siècle "Perroquet branché" Gouache et aquarelle 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat