Paire de potiches en porcelaine à décor polychrome... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Résultat : 25EUR
Paire de potiches en porcelaine à décor polychrome de fleurs, prise chien de Phô Chine, XXème siècle H.: 28 cm (Une prise cassée et recollée) On y joint un bol en porcelaine à décor tournant de personnage, un dragon sur le fond Marque apocryphe sous la base Chine, XXème siècle
Mes ordres d'achat