Six verres à liqueur en argent Minerve 950... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 62EUR
Six verres à liqueur en argent Minerve 950 millièmes, décor d'une frise de branche de cerisier, chiffrés L, fin XIXème siècle 60 g.
Mes ordres d'achat