Crucifix en métal argenté et bois noirci Fin... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Crucifix en métal argenté et bois noirci Fin XIXème siècle H.: 60 cm On y joint un sujet en plâtre moulé Vierge H.: 27 cm (Éclats au dos)
Mes ordres d'achat