Ensemble de 4 pots à pharmacie (deux modèles... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de 4 pots à pharmacie (deux modèles différents) en porcelaine polychrome XIXème siècle H.: 26 cm (Manques de dorure)
Mes ordres d'achat